Загрузка...

Обои Grandeco Jack n Rose - Артикул: LL-11-01-1

Коллекция обоев Jack'n Rose от Grandeco создана для детских комнат. Красочные стены с обоями данной серии понравятся мальчикам и девочкам любого возраста, для которых дизайнеры бельгийской фабрики, специально разработали цветовую палитру и рисунки, в соответствии с особенностями детской психики. Светлые тона с кремовыми, голубыми, светло-розовыми цветами, веточками, домиками, мячиками идеально подойдут для спальной части комнаты для детей. Легкие и приятные сказочные картинки настроят ребенка на спокойный отдых. Более красочные, яркие полотна из той же коллекции можно использовать для оформления игровой зоны.

Обои из детской коллекции Jack'n Rose износостойкие, пожаробезопасные и самое главное – моющиеся, что, несомненно, оценят мамы маленьких художников.

• Коллекция: Jack n Rose
  • Страна: Бельгия
  • Материал: Винил на флизелине
  • Артикул: LL-11-01-1
  • Обои: 0,53x10,05м
  • Повтор рисунка: 53cм
Фото Фрагмент Jack n Rose  - Артикул: LL-11-01-1
Фото Фрагмент

На нашем сайте представлен не весь ассортимент наших обоев, интернет каталог переодически пополняется.

Все каталоги, включая представленные на сайте, Вы можете посмотреть и приобрести в нашей студии, либо проконсультироваться перед покупкой как лично, так и по телефону указанному в контактах.

В связи с различными стандартами и техническими характеристиками компьютерной техники, цвета и оттенки иллюстраций могут отличаться от оригинала.

Обращаем Ваше внимание что цены привязаны к текущему курсу валют ЦБ. Для покупателя цена будет фиксироваться на день поступления оплаты за заказ.

Если вам что-то понравилось или у Вас возникли вопросы, наш менеджер сможет предметно обсудить интересные Вам обои, подсказать по наличию, срокам и ценам.